Александр Сухарев

Имеют ли право подросткам от 14 до 16 лет платить меньше 7000?

Юлия Глазихина

Имеют.
В чем вопрос то?
Минималка даже ниже.
Плюс, подростки до 17 лет чаще всего работают без трудовой. О законности вообще можно не заикаться.

Оганнес Джинанян

Имеют право вообще подростков от 14 до 16 лет на работу не брать.
Там суть не в зарплате, а в самом трудовом дне.
Сокращённый рабочий день, особый оклад. Работодатель посмотрит, подумает, и решит. что легче взять 18 летнего.

Сергей Щербаков

У нас и взрослым имеют право столько платить.

Жангали Пшенбаев

Договор заключали? Нет! Скажите спасибо, что вообще не обманули!

Алексей Буньков

столько пессизимизма. всех обманывают, но меньше прожиточного минимума не платят, если частичная занатость, то скорее всего будет пол-оклада