Марина

Как похудеть подростку в 14 лет?

Мне 14 лет, исполнилось буквально 5 дней назад) При росте 159, вешу 67кг. . Как похудеть??

Не посещая спортивные секции, так как времени нету. . Англиский, музыкалка. .

Алексей Романов

без диет и всяких препаратов!
только правильное питание и спорт в умеренных количествах)

Дмитрий Янушевский

жрать меньше....

Ол
Ольга

На самом деле все эти диеты полная туфта. Ограничь себя в сладком и мучном. После 6 не ешь и больше двигайся
У меня подруга повелась на модную сейчас диету с "активированным углём. Теперь с запором сидит

Марина Вдовина

попробуй считать каллории, а если оч уж надо то займись сыроедением самое эфективное и безопасное и сплошные витимины сама сижу на ней за 2 мес минус 6 кг и организм не страдает и витамины на месте, хоть и долго но эфективно, а при резком похудении можно заработать много болячек, удачи в похудении только не пересторайтесь