Анастасия Халезова

Как похудеть в 14 лет? Мой рост 143 см, вес 49

Ангелика Дашкина

Так же как и в 45: правильное питание + физические нагрузки.

Сергей Журавлев

Худей, Ларочка, только учти, что с твоими 49-ю кг ты дорогу с кирпичами переходить будешь (чтобы ветром не сдуло).

Миша Дудов

14 лет.. . не ешь всякую фигню и когда попало. фигня это не только чипсы, мак, сабвэй, но и просто бутеры дома по быстренькому. и кушать вовремя. вот и всё. ни гастрита, ни лишнего веса
учитывайте предрасположенность. организм ещё растёт, всё изменится

Анастасия

Библия поощряет нас быть «умеренными в привычках» (1 Тимофею 3:11). Поэтому лучше вовремя питаться и не злоупотреблять диетами. Пожалуй, лучший способ сбросить килограммы — здоровое питание и умеренные занятия спортом.
Не стоит увлекаться новомодными диетами. Таблетки для похудения, может, и притупляют на время аппетит, однако организм быстро к ним привыкает. В результате либо возвращается аппетит, либо замедляется обмен веществ и ты снова набираешь вес, либо возникают какие-то побочные эффекты — головокружение, высокое давление, тревожные расстройства и даже медикаментозная зависимость. То же самое можно сказать и о мочегонных средствах, и о препаратах, ускоряющих обмен веществ.
Сбалансированное питание и умеренная, но регулярная физическая нагрузка, напротив, помогут тебе чувствовать себя и выглядеть как можно лучше. В меру занимаясь фитнесом несколько раз в неделю, ты обязательно почувствуешь результаты. Порой достаточно даже быстрой ходьбы или подъема по ступеням.