Андрей Кириченко

как похудеть в 14 лет

Дмитрий Голубков

Для того чтобы похудеть нужно много работать - каждый день заниматься спортом, или хотя бы делать комплекс упражнений - подтягивания, отжимания, упражнения на пресс, упражнения с гантелями. Еще важно правильно питаться. Можешь записаться в фитнесс клуб. Можешь бегать по утрам. Можешь записаться в секцию видов боевых искусств (самбо, бокс, муай-тай, не важно!)... Главное - НЕ ЛЕНИТЬСЯ, а что-то делать. И похудеешь))

Лариса Колесник

Добрый день.
Лучший способ - правильное питание (3-х разовое питание с перекусами) и здоровый образ жизни. Кушать только легкоусваемые углеводы и продукты с минимальной жирностью. Хоть какие-либо физические нагрузки, н. , гимнастика или йога.