Эльвира Баранцева

Где одеть девочку подростка 14 лет?

Чтобы было молодежно модно и современно, но не очень дорого, ну и не такие магазины, как глория джинс

Ольга Шевченко

на рынке "Садовод"

Венера Султанова

В секонд хенде.

Alexandr Yakovlev

Где одеть? Смотрите за ней внимательно, чтобы вы не думали потом где ее раздевают)))

Дима Сашин

город укажите

Ни
Николай

h&m, c&a, манго, страдивариус, бершка, да полно во всех торговых центрах

Eлена Сорокина

Не поняла. Глория джинс - это для Вас дорого или дешево? Подростки обычно одеваются в Зара, Страдивариус, Манго. во время распродаж там можно одеться за вполне нормальные деньги

Ирина Гамзаева

В Оджи можно одеться не дорого

Марта Зайцева

зара манго оджи.

Николай Журавский

Теранова, глория джинс, такко фэйшон. Твое. Я там одеваюсь.

Жанна Гончарова

В зависимости от её стиля.