Луиза Никонорова

мне 14 лет я девочка или девушка

спасибо=)

Байкер Саньча

До первых месячных девочка, дальше девушка, а после первого "у-у" женщина.

Евгений Воронцов

если не было месячных то девочка, если были то девушко

Татьяна П

с приходом М. цикла- девушка, с рождением первенца-женщина.

Екатерина Абрамова

Ты юная девушка!..

Елена Князева

С наступлением месячных девочка превращается в девушку. После первой половой связи - женщина. Программа жизни первого мужчины передаётся детям женщины. Почему так важно выйти замуж за достойного человека. А для этого нужно самой быть достойной.

Фёдор Волков

тебе виднее....