Наталия Губанова

можно ли в 14 лет пойти ребенку на шашлыки с 2 девочками

Здраствуйте! мне 13 лет, 15 числа будет 14, я хочу пойти с 2 девочками в лес на шашлыки они не против и сами хотят, но мама говорит что опасно, дети пропадают, маньяков много, и вообще опасно, правильно ли она говорит и как ее уговорить

Мы хотим даже не шашлыки больше есть а посидеть под пледом поболтать на свежом воздухе

Ол
Олег

Послушайте маму. Поешьте шашлыков где-нибудь в шашлычной в городе

Елена Суржик

Если ты сможешь жарить шашлыки не на открытом огне, тогда идите) При условии, что "лесом" ты называешь небольшой лесок, а не бор.

Дарья

Мне 13,мои родители врят ли бы отпустили меня. Ну в лес, а так я бы пошла.

Ирина Белозерова

Вообще не желательно, тем более в лес. Мама права.

Олежка Баскаков

опасно.. не ходи в лес:)

Андрей Жмырев

Вы без взрослых там будете? Я бы тоже волновалась на месте родителей. Может, правда лучше в более безопасном месте эти шашлыки поесть?

Екатерина

конечно правильно, еще и изнасилуют тебя будешь знать, я не шучу, потом жить с этим не сможешь ты же парень, а маньяки они нееормальные им пофигу кого насиловать

Арина

Не судите строго, но я считаю что это опасно для жизни. Мало к вам присоединятся взрослые парни, а от них ожидать можно чего угодно. Или взрослые дяди, утащат в машину вас и ваших подруг. И почему сразу такая идея, можно и День Рожденья праздновать не обязательно в лесу. Например : в кафе .,кино и т. д

Ирина Панкова

если это серьезные девочки из нормальных семей они не пойдут

Виктория Авдонина.

можно. время сейчас такое, что всё можно

Рахат Борбугулов

Ну идите себе на здоровье, почему нет?

Геннадий Артёмов

Лучше пригласить кого-нибудь из взрослых, что бы они были где-то рядом.