Сергей Алексеенцев

Куда пойти на ДР девочке 13 лет?

У моей подруги ДР было везде. Т.к мы живем в Томске, мало мест куда моно пойти. Др было: в бассейне, аквапарке, боулинге, бильярде, кафе, дома, экстрим-парке, пейндболе, с начевкой, кино, ресторан, "Шарики" ,просто по городу бродили, для гор-сада погода холодновата Помогите, задача сложная, поэтому просим помощь Не справлять ДР тоже не хочется!

Надюшка Кривко

в стрип-клуб мужской

Надежда Свинарёва

Повторите то, что больше всего понравилось . Закажите автобусную экскурсию куда- нибудь.

Veronika Gagarina

полет на спортивном самолете , прыжок с парашюта с инструктором,