Евгений Почкалин

Где в Челябинске можно купить модную одежды для девочке 13 лет?

Здравствуйте, где можно купить в Челябинске одежду для 13 летней дочке? Подскажите модные подростковые магазины пожалуйста! Магазины одежды, сумок, обуви и аксессуаров. Магазин одежды на рост 164-180.

или простые магапзины

Сергей Кошелев

для 13 летней думаю модных нет))))

Светлана Царькова

ну так-то подростковые варианты мировые бренды в Че уже есть)) ) В Роднике - Бершка, ПулэндБеа, Зара, Страдивариус.. . В Горках H&M, и другие всякие еще мельче Остин.. . В Школьнике можно дешево совсем и подростково. В Кубе бифри, КираПластинина.. . Все для подростков.