Pain

Какая подростковая школьная одежда будет модной в этом году? ? Возраст - 13 лет

мне 13)0 я сама думаю, а то куплю... не хотелось бы лохонуться

Ел
Елена

да блин - надоели эти вопросы что одеть в школу! что тебе нравится, то и носи, и какая еще "школьная мода"? что, самые модные директора школ всей России садятся за один стол и начинают обсуждать, какой цвет модней и какой фасон брюк красивее? ! носи то, что носят остальные, а если не хочешь быть как все, то что-нибудь придумывай сама.

Римма Ким

Не вздумайте покупать детям одежду без их ведома.

Лилия Крестьянинова

форма всю жизнь одна была. Черный низ, белый верх. Какая нахер мода?

Дмитрий Николаенко

школьная одежда будет модной ----звучит угрожающе

Маруська *******

блузка с коротким рукавом и воротник на пуговицах или на заклепках которые после можно убрать (сам воротник) . убка прямая или можно юбку которая похожа на пачку в сетку