Па
Павел

Подскажите какая одежда будет модной летом 2014?

Всегда хочется выглядеть модно и стильно, подскажите какие вещи прикупить к лету чтоб быт в тренде?

Ма
Маргарита

хлопковая, не синтетика

Cерик

Этой весной и летом в моду входит вся одежда с цветочным принтом, особенно платья с цветами. На сайте http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/platya/tags/platya_s_cvetami. их такое большое разнообразие, что каждый найдет себе то, что ищет.

Ayax

Платья! ! Разные, побыстрей бы лето!. /

Олеська Тихонравова

Журнал Haper's Bazaar озвучил тендценции сезона весна-лето 2014. Этим летом дизайнеры призывают увлечься современным искусством, не бояться показать себя во всем блеске и позаимствовать пару вещей из
мужского гардероба. Этника, пайетки, стразы, атлас - вот на что стоит обратить внимание выбирая одежду на лето.
Нашла интересные модели, которые отвечают требованиям моды сезона лето 2014, интернет-магазине Camelia.
Например такое нежно-голубое платье с орнаментом http://camelia-shop.ru/zhenskaya-odezhda/platya/dlinnye-platya-sarafany/goluboe-plate-s-ornamentom.html смотрится очень симпатично и современно.
В общем моделей много - загляните и выберете подходящее платье руководствуясь не только модными тенденциями, но и собственным вкусом и пристрастиями.
Магазин проверенный, уже неоднократно заказывала одежду там.

Максим

Посмотри мой-цвет. рф. Ярко, весело, модно