Сергей Кондратьев

Подскажите модный брэнд одежды для девушки 30 лет?

Анастасия

Для девушки в тридцати лет уже пора бы понять, что важен не бренд, а стиль и вкус.

Как сказала легендарная Коко Шанель:

" «Элегантность не в том, чтобы надеть новое платье. Элегантна, потому что элегантна, новое платье тут не при чем. "

Са
Сангерим

Lonsdale, everlast

Евгений

Да какая разница, какой брэнд.. . нормальные люди смотрят не на брэнд, а на то, со вкусом ли подобрана одежда и качественная ли она.

Оксана Суворова

bebe, Gant, Love Republic, Marks & Spencer, Woolstreet, Massimo Dutti, Caterina Leman и т. д.

Бектур Карасартов

хотелось бы видеть человека для такого совета. фигуру. лицо даже. без этого сложно определиться