Ирина Хазова

Подскажите пожалуйста, что модно носить в 2014 году весна-лето

Екатерина Шальнова

Видела вот коллекцию пред-а-порте Диор. Там все в серебряных кроссовках: ) Даже под вечерние платья.
А в общем в моде по прежнему унисекс, вещи не по фигуре, андрогинность, богемный шик, сочетание разных несочитаемых фактур, максимально естественные прически, удобная обувь и ирония над собой. Сумки и обувь должны быть разными по цвету и фактуре, тщательность в подборе элементов образа - признак немодности.

А вот то, что нравится большинству, типа выпяченных губ, выпрямленных волос и леоперда это не мода, а просто типичные вещи, характеризующие человека, как принадлежащего к определенному классу. К классу простолюдинов)

Елена Коннова

Итак самые главные тенденции весна-лето 2014:широкие брюки — желательно белого и пастельных цветов; расклешенные юбки в ретро стиле, длиной выше щиколотки на см. 10;укороченные топы с квадратной линией плеч, а также просто укороченные топы; bralets или лифчики без косточек вместо топа; одежда с металлическим декором; пальто без воротника; прозрачные ткани; перфорация; бахрома; спортивный стиль одежды 90-х годов; металлический блеск; 3 D цветы; мужской стиль; рокерский женственный стиль; графичный принт

Татьяна Жаркова

Сейчас еще модно леопардовые расцветки)

Юлия

Животные принты и синий цвет).

Анатолий Галкин

Универсальными всегда остаются джинсовые куртки, их можно носить в разную погоду. Они дополняют городской стиль одежды. Коротенькие, длинные, вместо пиджака разбавят любой строгий образ. Я свою выбирала на сайте http://www.wildberries.ru/catalog/1877/page.aspx