Письменная Елена

Что купить девочке 13 лет на новый год?

Она конечно хочет Penny bor!! Но подскажите что еще можно такого удобного и современного купить ей!!

Что нибудь не в этом роде!!

Ritakichaeva Kalina

Скейтборд, коньки, ролики, велосипед.

Радик

Прокладки из елочных иголок )))

Андрей Мясо

Одноклассники ник Лиля Чжоу. Специалист высшего класса. У ней можешь заказать и спросить. Она ответит на все твои вопросы. Любой подарок.

Инна Квин

Ну и подари ей эту фигню которую она хочет, в чем проблема?

Андрей Андрей

Недорогой аксессуар для смартфона ее обрадует, только выбирай самый яркий!

Гу
Гузель

маленькую косметичку - в которой лаки всякие, тени и тд. девочки в этом возрасте очень активно интересуются косметикой)

Олька Брыкова

Подарите вашей подружке майку с интернет магазина http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx Видела здесь симпатичную майку Laete Очаровательная майка с рюшкой и принтом Дисней. Выполнена из мягкого вискозного полотна. Как раз такой подарок придется по душе молоденькой девушки. Удачи вам в выборе подарка для вашей подрушки.

Ваня

Хорошим подарком будут, качественные солнцезащитные очки. Большой выбор брендовых. стильных очков вы можете найти в интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx Ваша подруга будет рада такому оригинальному от вас подарку. В магазине действуют постоянные скидки и вы приобретете очки в подарок по доступной для вас цене. Удачи вам

Звонов Олег

Можете подарить красивые брендовые часики, будут классно смотреться, со стразами. Много стильных часов есть на сайте интернет магазина вайлдберрис http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/aksessuary/chasy/tags/so_strazami. Здесь большой выбор недорогих аксессуаров, которые могут подойти для совсем юной девочки. Думаю, такой подарок ей понравится.

Татьяна Архипцева

Ей обязательно пригодится стильный гаджет или аксессуар для него

Санёк Неугамонный

Альбом для рисования.

Жан Любимов

Подари ей очаровательную подушку, чтобы спалось лучше)

Михаил Коваленков

Обратите внимание на шкатулки [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Девочки любят очень такие вещи)

Ек
Екатерина

можно что-нить с феями для юнной домохозяйки)) ) http://www.kupiposudu.ru/category-223.html

Татьяна Печавина

Может посмотреть что ей нравится