Kattabek Gaffarov

Что можно купить девочке 13ти лет на новый год максимум до 1500р? Чисто под ёлочку положить.

Как основной подарок было куплено платье красивое и даже уже подарили, ходила на праздник в нем. но ведь хочется чтоб под елочкой что-то лежало всё равно.

Ма
Мария

Сладкий подарок
Шампунь, гель для душа

Настя

Хотел много что предложить, но за мной следят модеры (

Ай
Айгуль

ну например куклу МХ если она увлекается, потом пет шоп (маленький зоо магазин)
набор сильванион фэмилис Буфет с микроволновой печью. Можно набор косметики тени помада и т. д. . А лучше всего 1000 рублей она сама купит! Или скидочную карту

Анастасия

Подарите красивый видео-ролик из Ваших фотографий
Вот пример: http://www.youtube.com/watch?v=68yXefnu780
Если надумаете, пишите, сделаем недорого.

Ол
Ольга

может всякая касметика, духи и т. д.