Daniel Mastikhin

Что подарить родителям на новый год есле денег около 1500р

Эрик

можно цветы, любимые песни их, тут подумать надо... мне 11

Светлана Муслимова

Купи им билеты в кино или еще лотерейных билетов кучу.

Татьяна Афанасьева

Можно подарить песню, цветы, билеты

Nata D

Алина, ты просто молодец, что паришся над этим вопросом! Уважуха те:))) ) Статуетку) Феерверк) Конченые у меня предложения))

Сергей Качалов

Полотенца, тапочки, зонтики.

Александр Терновский

Подарите им Экранит, и дайте почитать о вредном воздействии электромагнитных волн на здоровье человека
Это нужнейший подарок. Продается в аптеках, сейчас цена гораздо ниже обычной за счет НГ..)