Татьяна Родионова

Помогите пожалуйста. Что подарить родителям на новый год ?

Желательно в приделах 1500 р. так как я школьница фиг где денег возьмёшь ...Фото рамок есть уже куча и картин тоже своими руками не чего не могу так как руки не от туда 🙂

На
Наташенька

пирог испеките

Катерина

Папе галстук, маме помаду

Анатолий Кузин

Подарите подарок-впечатление) ) Человек забывает 90% того, что увидел, 60% того, что услышал, и только 10% того, что сделал сам. Подарок-впечатление многие запоминают на всю жизнь! Это возможность подарить то, что гарантированно понравится! vk.com/giftsemprana