Ирина Карпова

Помогите скажите пожалуйста что подарить родителям на новый год

Добрый Вечер, мне 13 лет и я хочу со своей сестрой сделать подарок родителям, скажите пожалуйста что можно подарить!)

Дмитрий Захаров

Родители обрадуются.. . любому подарку))

Наталия Пахомова

отцу - какой-нибудь набор для бритья, а матери - парфюмерный набор, сестре в принципе тоже.

Вадим Эрлих

сделайте что-нибудь своими руками, например торт или сказочные открытки, главное внимание))

Саша Topsecreat

Тапочки или халат

Андрей Рубцов

наверно чтото свое какойто рисунок нарисовать или сделать чтото будет лучший подарок

Иван Мармулов

Лучший подарок в твоем возрасте это сделаный своими руками. Сделайте новогоднюю газету или плакат, уберитесь дома, можно сделать коллаж из фотографий семейных и вставить в рамку