Сергей Данченко

что подарить родителям на новый год?? ? у меня всего 16тысячь а подарить что не знаю скажите плллллиииииззззз!!!

Алина Юдакова

каждому по 8 тысяч)

Василий Леман

всего?? ? для НГ очень крутой такой подарок.. . хотя, может Вы конечно на ДР дарите подарки под полтинник)) ) за эти деньги можно купить путевку на выходные в какой нить местный санаторий.. . пусть сменят обстановку....

Имран Ахмадов

2 одеяла из 100% верблюжьей шерсти. это навсегда и на здоровье.

*екатерина*

закажи им роскошный ужин

Анастасия Кислова

Чайный сервиз и пылесос.

Юля Веденина

Приготовьте горячее блюдо, накройте праздничный стол

Де
Денис

путевку в дом отдыха на двоих на НГ каникулы

Елисей Евлампиев

змею из камня (символ следующего года) как на www.vip-stone.ru

Св
Светлана

Поездку в Петербург

Галина Руденко

Подарите им звезду с их именами, а чтобы они могли её разглядывать сами вот такой вот телескоп http://meade.ru/cat/product/qm-productId-eq-1284714912546826.htm и будет у них заодно общее увлечение, такое как изучение звездного неба. По мне вполне такой как раз новогодний подарок, да и летом потом на даче-милое дело наблюдать за звездами, а там может и втянуться так что начнут гороскопы составлять)