Алена

что подарить родителям на новый год есле тебе 10 лет

НЕ
Наталья Епанчинцева

Подарок родителям на Новый год

Подарок маме на новый год

1) Красивая картина в прихожую.

Практичный и стильный подарок, совмещающий в себе теплоту уюта и внимание любящих детей. Осталось лишь уточнить, пейзаж или натюрморт предпочитает Ваша родная ценительница живописи.

2) Косметика.

Об этом презенте можно говорить часами, поскольку косметики никогда не бывает много, и сама себе ее редко можешь купить, если постоянно думаешь о благополучии детей и внуков. Поэтому — дерзайте, и берите на абордаж ближайший магазин косметики во имя любимой мамули!

3) Халат.

Естественно, что речь не идет о примитивной байке. Подарите маме шикарный махровый халат, в котором не стыдно и врача дома принять, и с подружкой на кухне поболтать.

4) Бижутерия.

Все женщины — по своему, сороки. Они любят блестящие и пестрые украшения, дополняющие тот или иной наряд. Преподнесите маме стильный комплект, состоящий из сережек и колье, или бус, и она будет самой элегантной в новогоднюю ночь.

5) Фотоальбом с фотографиями.

Для начала, распечатайте фотографии. Пусть это будут и недавние фото, и те, где запечатлены самые яркие моменты жизни Вашей мамочки и ее семьи. Затем приобретите фотоальбом и «нафаршируйте» его этими красочными и черно-белыми картинками. Рецепт достаточно прост! Поверьте, что такой презент пополнит коллекцию самых дорогих и ценных вещей для Вашей мамы.

Подарок отцу на новый год

1) Подарки по виду хобби.

Это, можно сказать, беспроигрышный вариант презента для любимого папочки. Увлекается рыбалкой — вот тебе суперсовременный спиннинг, любит охоту — получи многофункциональный нож или флягу, обожает автомобилизм — набор нужных инструментов или автомагнитола станут замечательным новогодним подарком.

2) Плед.

Такой подарок станет не только теплым, но и очень значимым презентом, поскольку такие вещи, как плед, символизируют заботу и уют. Докажите, лишний раз, отцу, что он по-прежнему, любим и дорог своим повзрослевшим детям.

3) Книги.

Несколько книг из полюбившейся серии станут отличным презентом для папы, который любит почитать на досуге. Дополнить его можно теплыми словами пожеланий, написанными на развороте Вашего подарка.

4) Диски с любимыми песнями.

Даже если Ваш отец и не заядлый меломан, у него, в любом случае, есть пара-тройка любимых исполнителей или групп, чьи песни он любит. Пополните фонотеку папы свежими альбомами этих исполнителей, или же преподнесите в подарок диски с приятной инструментальной музыкой без слов, слушать которую приятно как в автомобиле, так и дома.

источник: Интернет

Родителям на новый год в качестве подарка вы можете преподнести красивые и оригинальные новогодние чашки или же чашки с именами мамы и папы.

А также, можете купить набор недорого постельного белья. Матери можете преподнести на НГ красивую и оригинальную шкатулку, где она будет хранить различные вещи. Или же маникюрный набор, что-нибудь из бытовой техники.

Дмитрий

поделку

Сергей Маштаков

нарисуй им что-то

Ольга Больбот

Приготовь салат (можно из фруктов) своими руками утром, пока родители спят.

Марина Аникина

Любовь, можно транслировать. Можно выразить словами .Всё одно. Красиво и гармонично.

Crazy Mart

ёлочка

Вам потребуются:

- плотная зеленая бумага или картон
- цветные карандаши, маркеры, краски, блестки
- клей
- ножницы
- скотч
- по желанию: цветная бумага др. цветов, клей, дырокол, стикеры (наклейки)

Инструкция:

1. Согните лист картона (плотной бумаги) зеленого цвета пополам. Затем разрежьте его по линии сгиба.

2. Две получившиеся части сложите вместе и снова согните пополам
.
3. Нарисуйте половинку елочки напротив сгиба.

4. Вырежьте по нарисованной линии. У вас должны получиться две полностью одинаковые елки.

5. Осторожно согните каждое дерево пополам, чтобы наметить центр.

6. Сделайте на одной елке надрез от верхушки до центра вдоль средней линии, на другой - снизу до центра вдоль средней линии.

7. Соедините две елки друг с другом, вставив их в надрезы.

8. Для большей устойчивости поделки склейте скотчем верхние и нижние половинки елочки.

8. Украсьте свою елочку при помощи цветных маркеров, красок, блесток. Использую дырокол, вы можете наделать из цветной бумаги крохотные кружочки и ими украсить поделку. Вы также можете вырезать маленькую звездочку и, сделав в ней крохотный надрез, поместить ее на верхушку елочки. Для надежности приклейте звезду скотчем.

10. Примечание: если вы хотите более пушистую елочку, используйте большее количество листов бумаги.

Светлана Субботина

Сделай открытку своими руками и подари папе с мамой - не забудь их обнять и поцеловать . скажи им спасибо за подарок что они тебе сделали - Жизнь подарили ! -Цени это! Скажи им как ты их любишь !

Евгения Новикова

Сделай красивую открытку и подпиши её с любовью.
Это будет очень приятно!