Ал
Алёнка

Что попросить у Деда Мороза на Новый год девочке 11 лет?

Юлия Корниенко

Посмотри тут http://www.bestwish.ru/ru/dlya_detey.aspx очень много замечательных идей)

Евгений

То, чему завидует у другой, только круче.

Рашид Габиев

Велосипед.

Алексей Смирнов

да же не зна. что сказать. куклы телефон планшет ноутбук..

Elena Agapova

попроси телефон или планшет или фотик или ноутбук или деньги.

Святая Вода

Есть много идей. Некоторые дети как ты верят в деда Мороза, дед Мороз это выдуманное существо в которое верят дети. Так что это зависит от родителей, но если ты все таки веришь в деда Мороза то у меня есть некоторые идеи.
1. Попроси у деда Мороза новый гаджет, родители очень часто говорят что дед Мороз не дарит это детям, ну попробуй вдруг дед Мороз и правда подарит какой либо гаджет.
2. Если же у тебя есть какое-нибудь хобби например рисовать то попроси у деда Мороза хорошие краски, которые как раз подойдёт хорошо для художника.
3. Если же ты хочешь хорошо учиться, то об этом просить не стоит потому что каждый ребенок должен сам хорошо учиться, дед Мороз просто не может это осуществить, потому что это невозможно, надо самим учиться.
Вывод: Так то есть очень много идей, но лучше надо попросить то что ты хочешь всем своим сердцем, вообще не хорошо просить у деда Мороза что нибудь дорогое, а можно просто попросить клубнику или что то типо того.