Идеи для подарков

Что подарить на Новый Год 11-ти летней девочке? Она никак не может выбрать себе подарок!!!

На аватарке моя дочь. Она как-раз тои не может выбрать подарок себе! Помогите пожаааалуйста!!! Только нормальный подарки! Ей 11 лет!!!
А планшет уже дарили наверно ещё на 7 летние?
Галина Чечурина
Лучший ответ
Андрей Драный Кто-то может себе позволить, а остальные книжки пусть дарят)
Подарите ей браслет "пандора"
посмотри сеичас много всего в бытовои технике
Sveta Hotopp
Рисовать любит? Подарите картину, которую по номерам раскрашивать надо, дарили племяннице мужа на ДР, это был хит, после этого еще несколько разрисовала, очень красиво получается. Еще можно из одежды что - например меховую жилетку, или наушники "ушки" меховые и к ним перчатки такие же. Может рюкзак или сумочку. Если куклами еще играет, то домик для барби или других кукол, поменьше, монстер хай любит? Племянница тащится. если не из игрушек, сводите ее на красивое новогоднее представление, цирк или театр, мюзикл, если вы из Москвы, вот здесь можете глянуть http://kid.travel/tour/ много интересных мероприятий предлагают.
Подарите ей планшет, это очень полезная вещь и ей точно понравится. Заказать его по выгодной цене и с бесплатной курьерской доставкой по всей России можно в этом интернет магазине https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/planshety/tags/8-dyuymov Оплатить можно курьеру.
Кристина Гуменюк Врёт засранец, спам рассылает. Если любите рекламу, то не жмите кнопочку ,,Пожаловаться"
Я планшет своей заказала племяшке, она хотела, а тут такая халява на JD - http://www.jd.ru/product/860759.html
Diablo Lord
Лего
Мозг?
Lonely ..
денюшку)) тогда купит, что захочет
электронную книгу, личный фотоаппарат, что-то из одежды для неё особенное, коньки-лыжи (ну мало ли, вдруг нет), книгу (Зоки и Бада, к примеру)... Кстати, обратитесь к настольным играм, они сейчас очень интересно и умно сделаны. И брать приятно, и думать заставляют
Твоя Мечта
Хорошую книгу. Лучше всего)) Мне самой 12 только, что хочешь мне дарили! Теперь мне дарят на каждое день рождение книгу про девочку Лолу. У этой серии книг нету определенного названия, но она оооочень хороший подарок! Автор: Изабель Абеди. Если, что погугли)))
Kurmanai Zhunis