Идеи для подарков
что подарить 11-ти летней девочке на день рождения???
Зависит от уровня достатка её родителей. Может у неё всё есть и тогда следует просто подарить приятную мелочь, а лучше всё-равно посоветоваться с родителями. Если ребёнок Ваш, то спросите у неё чего бы ей хотелось получить, а там посмотрите: можете ли Вы ей это подарить, или нет и почему.
Сумочку. Или сумку для занятий спортом.
Какой-нибудь брелок на мобильник.
Игру Сони Плэйстейшн, портативную - это если можете себе позволить, телефончик новенький.
мишку ми ту ю. Девочки их любят
Смотря какие возможности.. . Можно сережки золотые или цепочку с кулончиком, красивую шкатулочку или "чемоданчик" со всякими там ящичками выдвижными - для украшений, помад и т. п (девочки это любят) . Опять же, детская косметика, духи. Сейчас много модных детских сумочек - под любой наряд. Или просто спросить, чего бы ей хотелось получить в подарок: может она хочет зверюшку какую-то...
косметику "маленькая фея"
думаю её понравится
mp 3 плейер.
И это Вы у нас спрашиваете ??
Мы что, знаем вашу девочку? Мы что знаем её вкусы, её желания её увлечения ??
Детская косметика, можно диск с любимым фильмом или игрой
Это действительно зависит от достатка и возможностей родителей!! ! если вы тётей являетесь или тже родствеником то берите на вооружение можно сделать на компе вашу с ней фотографию как календарик пойти распечатать и подарок просто супер!!!! ну или игрушкку которую она любит куклу или мишку теди, можно какие нибудь наборчики типа серёжки и бусы, это бижутерия и она всегда в моде и совсем не дорого, Или спросить у девочки что она хочет!! ! Но вам в первую очередь нужно определиться в какую сумму вы собираетесь уложиться, если это сумма больше тысячи не на много то можно подарить несколько подарков или вот например тоже лассный подарок все дети его любяттвистер !!!можно сходить с ней в кафе и покататься на атракционах!!!! можно просто взять оформление зала собирание гостей!!!! есть ещё вариант ...купить ей какуюнибудь красивую кофточку или штанишки все девчонки это любят не смотря на достаток их семей!!!! у меня еще много вариантов но все не перечислишь так чтовот!!!! Удачи