Идеи для подарков
Что подарить девочке на день рождения? (внимательно чит. пояснения)
Ей исполняется 15 лет. Увлекается рисованием, спортом и любит слушать музыку. Я живу в небольшом городе, поэтому чего-то заоблачного наподобие билетов на концерт/матч или автографов ее кумиров взять не могу. Различные сертификаты и предметы для фитнеса ей не нужны, так как она больше любит читать/смотреть/узнавать о спорте. Плеер/наушники и прочая техника у нее есть. Мольберт/кисти/карандаши имеются, всё профессиональное. Исходя из этого у меня возникает вопрос: а что подарить? При подборе подарка можете не опираться сугубо на ее интересы. Что сейчас интересно 15-летним девочкам? Что бы вы подарили? Какой бы вы хотели необычный получить подарок? Может быть, опираясь на эти вопросы у вас возникнут идеи и Вы поможете мне. Прошу НЕ предлагайте в качестве подарка деньги! Спасибо, буду ждать ваших ответов <3
Судя по всему девушка творческая.. Может какой-нибудь набор для вышивания бисером? Мне бы понравилось например..)
у меня только отправить за границу в художественую школу на курсы какие. если уже начались каникулы
Наушники
Мольберт/кисти/карандаши ...а может МАстер класс по рисованию? ( индивидуально)
я как музыкант был бы очень доволен такому подарку
Баярма Петрунина
Она закончила художественную школу, сама может уже мастер классы давать)
Баярма Петрунина
Спасибо за помощь, конечно, но у нас даже такой возможности в городе нет)
Не обязательно дарить что-то по интересам, можно сделать универсальный подарок. Например, хороший вариант это наручные часы. В этом возрасте уже можно покупать качественные и фирменные часы, это будет памятный и полезный подарок. Вот здесь большой выбор часов: https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/chasy/tags/s-kozhanym-remeshkom
Если увлекается спортом, можно подарить кроссовки хорошие самые-самые, или то что имеет отношение к тому виду спорта, которым она занимается.
Если Вы в Москве живёте, можно подарить коньки, в парке Горького делают каток для взрослых и отлельно для детей.
Рисование, можно подарить ей билет на какую-нибудь выставку современных художников или фотографов (очень интересно)
Хах, если у человека все есть, то что ему еще нужно, да? Всякие безделушки не в счет вообще... Могу тогда вам посоветовать отправить ее в путешествие по Москве к примеру, программа будет - журналистика http://kid.travel/program/info/501, как вам?
Можно подарить какое-нибудь украшение: браслет, подвеску, кольцо. Вот ссылка на интернет магазин таких товаров http://riveragold.com/index/filter=top:1/ Мне здесь нравится тем, что предлагаются необычные креативные украшения и цены хорошие
А девочка любит фотографироваться? если она такая творческая личность, то наверняка у неё есть много фото, так подарите ей фотомозаику (картина из сотен небольших фото размером от 1 до 3 см. Издалека они выглядят как одно изображение, а вблизи — как отдельные фото)
Можно собрать в одной фотке все фотографии девочки, а так же фото её кумиров: любимых спортсменов, музыкантов

Подари ей гитару
А почему бы не удивить пятнадцатилетнего ребенка и не подарить ей видео камеру? Конечно подарок дорогой, но я уверен, что в 15-ть лет, дети должны понимать это и беречь видео камеру. Кстати, мой приятель подарил своей четырнадцатилетней дочке видео камеру, которую купил здесь - https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/foto-i-video-tehnika/ekshn-kamery. Качество камеры великолепное, да и ребенок снимает (правда под присмотром родителей), и получает удовольствие.
David Enukidze
щас у 12 летних детей по айфону - какая камера? я вас умоляю )
Думаю, Вам стоит подарить подруге качественные, модные наручные часы, которые Вы можете заказать в интернет - магазине https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/chasy/tags/mexanicheskie-s-avtopodzavodom о котором я узнала от своих знакомых. Там большой выбор часов и Вы точно сможете найти подарок специально для подруги, который ей точно понравится.
А если ей подарить сертификат по мастер классу с рисования вот на подобие таких podarokservis.ru/obucheniye/risovanie .Может ещё поищите в интернете подарочные сертификаты если Вам эти не подходят. Мне кажется это оптимальный вариант для подарка.
Баярма Петрунина
Мастер классы проводятся в центре Москвы.. Увы, но мы живём на Урале
Подарите ей часы. Такой подарок точно понравится. Заказать можно в интернет - магазине https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/chasy/tags/mexanicheskie-s-avtopodzavodom о котором я узнала от своих знакомых. Там большой выбор и вы точно сможете найти очки, которые идеально подойдут . Также в этом интернет - магазине низкие цены, сможете сэкономить, покупая подарок