Идеи для подарков

Что подарить на новый год девочке 12 летней?

По её хобби ориентируйтесь. Это уже взрослая девчонка. И дарить что-то типа кукол не имеет смысла. В 12 лет девчонки увлекаются почти вовсю косметикой и шмотками. Либо украшения какие-нибудь (серёжки, медальоны, золотые кольца). Либо красивое платье или юбку по последнему слову моды.

Девчонки начиная с 10 лет уже многие любят стоять у плиты готовить кушать. Отличным подарком для нее будет какая-то кухонная сволочь (электромясорубка, микроволновка, мультиварка, кофеварка, электрочайник, кухонный комбайн).

А если она занимается спортом (скажем лыжным) - купите ей лыжи. Или лыжную спорт-форму. Если в волейбол или футбол гуляет - купите ей мяч. Да много ли что.
Людмила Дорогая
Лучший ответ
Плеер с наушниками.
Гуля Исаева
Смотря кем вы приходитесь этой девочке и какой планируется подарок - чисто символический или стоящий. Еще у девочки могут быть какие нибудь увлечения, многие занимаются рукоделием, можно подарить что-то в этом роде. Так же можно подарить что-то для ее комнаты, вот тут много вариантов есть https://www.wildberries.ru/catalog/992/women.aspx
Что-то с распродажи Киберпонедельник!
Maksat Janayew Ей надо на этот новый год а не на следующий
начало через 35 дней
Папку для рисунков или набор для рисования, а может что-то другое из канцелярских товаров можно купить: http://www.mishamasha.ru/catalog/dlya_shkoly/kantselyarskie_tovary/
Мне 12 лет уже куклы разукрашки не подойдут к примеру плойка или утюжок для волос косметики серьги венички (золотые) диадемки колечки платья сумочку ну и смотрю чем интересуется
Мне 12 лет Я хотела бы блокнот Уничтожь меня, flex маркеры ( для девочки которая любит рисовать в самый раз! Еще стикеры можно подарить, я не считаю себя подростком и люблю куколки не хотела бы получить электронику в подарок. От украшений в подарок на такой праздник и косметики девочка будет не в восторге ориентируйтесь на увлечения любит шить швейная машинка, фетр, нити мулине. Любит рисовать блокнот с чистыми страницами водные кисти, flexмаркеры. Любит читать и рисовать одновременно подарите книгу о том что такое скетчи как их рисовать и где. Любит куколок подарите какую нибудь куклу известной фирмы, ориентируясь на ее увлечения ( не разбираюсь в куклах). Выбирайте подарок опираясь на увлечения. Извиняюсь за ошибки писала быстро не обращая внимания на знаки препинания и орфографию
Я бы девочке 12 лет подарила что-то из одежды, например костюм спортивный http://td-anuta.ru/index.php?productID=25325, ведь в таком возрасте они стают модницами. Думаю такой подарок действительно порадует девочку.
Ion Dodon
Асима Бакирова Врёт засранка, спам рассылает. Если Вам не надо рекламу, то жмите кнопочку ,,Пожаловаться" на спам.
Ну смотря чем она интересуется. и зависит от бюджета.
можно подарить набор: гел длядуша, шампунь, лак для ногтей, помаду...
Также пожно подарить телефон или аксесуары для него (чехол, наушники и тд.)
Если вы знаете точные вкусы девоски можно подарить оюужду или подарочный сер ификат например в спорт мастер или детский мир или глорию джин или зара
Если девочка модниыа подарите ей украшения (кольца, серьги, браслеты, бусы)
Также можно подарить выпрямитель для волос или плойку (лучше хорошую, а соответственно и дорогую. ну а если денег нет лучше не надо, а то испортит себе все волосы)
Подарите например модные кроссовки . Вот советую вам отличный интернет- магазин https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/s-vyshivkoy Здесь отличный выбор качественной, брендовой одежды и обуви, а также аксессуаров по вполне разумным ценам. Вся доставка полностью бесплатная и очень быстрая.
Тимофей Девятериков Врёт засранка, спам рассылает.
сережки