Юлия

где купить модную одежду?

Где купить оригинальную молодежную одежду в Санкт-Петербурге? Или, может, кто-ни будь знает хороший интернет магазин?

Денис Яньшин

зара
бенеттон
страдивариус
некст
мунсон
)))))

Назира Дуйшенбиева

Интернет-магазин одежды
Там чего только нет: полностью и на все сезоны! Сам там скидки ловлю - можно очень прилично сэкономить! По качеству: тьфу-тьфу - всегда все нормальное приходило. Хотя сам там джинсы в основном покупаю, и к ним чего-нибудь.

Elena Antonenko

в контакте поищите там так полно Питерских и одежды винтажные, брендовые и модных полно