Михаил Арсеньев

Может ли рабочая одежда быть модной?

Надежда Макутина

Рабочая одежда давно стала основой для целого стиля в одежде - стиль грузчиков КАРГО (в переводе с английского "cargo" - груз) .

Он особенно любим теми, кто предпочитает активный образ жизни и не задумывается о гламуре.

Особенности: этот стиль одежды для девушек содержит толику агрессивности, уверенность, четкость, минимум цвета и максимум объемных карманов и деталей.

Одежда: стилизованные под мундиры жакеты, грубые ботинки и ремни, кепки, объемные сумки, рюкзаки.

Икона стиля: Рианна.

Типичный представитель гардероба - брюки КАРГО. Мешковатые, плотные брюки с множеством карманов. Их обилие является визитной карточкой карго: накладных, прорезных, навесных – разных! Они могут быть расположены где угодно – на боках, на коленях, в области бедер и голеней, на груди и рукавах.

Брюки и юбки в стиле карго носят только на бедрах, украшая ансамбль поясом.

Топы и блузки стиля карго имеют необычные декольте и украшаются рюшами и кулисками. Обилие кулисок в одежде стиля карго только радует: практично, удобно и стильно!

Звезды в карго

Ещё о карго на www.garderobchik.com

Анна Николаева

Да конечно

Ольга Бравикова

Естественно! Медсестра, ученица, учитель...

Айдай

Да. . но, главное - УДОБНОЙ!

Мария Полухина

ЛЮБАЯ одежда может быть модной. Главное правильно её сочетать. Тогда любые "модники" могут позавидовать))