E Кайрбек

Что сейчас модно? Мне 16 лет! Что мне носить? Какая одежда сейчас в моде?

Nurik Kurpekulov

я считаю что каждый человек должен иметь собственное мнение, одеваться только по собственному стилю и не спрашивать у других: ''Что мне одеть? '' главное не гнаться за модой на глянцевых обложках. найдите себя, удачи)

Лариса Калмыкова

Как сказала Коко Шанель: "Мода уходит, а стиль остается". Носи, то что тебе нравится, идет и в чем тебе безусловно комфортно. Только такие вещи могут действительно хорошо и стильно смотреться.

Натали

адидас, найк

Марина Назарова

сейчас модно носить всё яркое. Совмещай не совместимое. Не бойся! Инсперементируй!