Николай Погожев

Какую одежду мне носить? Мне 16 лет, я худой высокий (180 см) , ноги 96 см, какую одежду мне носить?

Светлана Климова

Ваши параметры ничего не дают. Вы можете быть рыжим, высоким и худым, одевать зелёную, оливковую. сиреневую, бордовую одежду, что безумно будет вам идти.
Вы можете быть изумительным блондином и идеально смотреться в чёрном классическом костюме.

Но, речь не только об цвете, речь ещё и об самой одежде. Тут уже вопрос: "Что Вам нравится? ". Если вы склоняетесь к классическому виду, то пожалуйста - костюмы в вашем распоряжении. Если вы рокер, в чем я сомневаюсь, то одевайте грубые ботинки, рваные черные джинсы и свободную футболку с какой-нибудь рок-группой. если вы особо не паритесь над внешним видом, то можете с лёгкостью выбрать, к примеру, бордовые джинсы, рубашку в бело-красно-синюю клетку и кеды.
Тут уж, что вам угодно

Мария Разживина

Оденься как шейх

Всеволод

модную

Евгений Слащилин

Приталенную, зауженную

Ма
Марина

Одежду нужно носить такую, в какой будешь себя чувствовать комфортно. По мне, так для молодежи всегда популярными и практичными являются джинсы. Во-первых, в них всегда удобно, а во-вторых - это такой тип одежды, который подходит практически всем. Главное, среди разнообразных фасонов выбрать именно свой стиль. Можно присмотреть хорошие варианты http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/dzhinsy/pryamoy-pokroy/tags/s_vtachnymi_karmanami. По-моему, данные модели подходят для твоей структуры фигуры.

Татьяна Нефедова

Посмотрите одежды здесь -- ru.highqualitybuy.com