Konstantin Malichenko

Подскажите, что носить, если ноги хочень худые, особенно икры и щиколотки? Можно ли носить юбки, если да, то какие?

Какие колготки, обувь?.. .

Евдокия Лабазова

колготки любые, кроме черных. Горизонтальные полоски помогают. Нужно видеть ноги, чтобы давать советы. У каждой женщины индивидуальная длина юбки. По стилю я бы посоветовала что-то романтичекое, например с ботильонами, сапогами без каблука или а-ля ковбойские. У меня в юности была та же проблема. Теперь понимаю, что проблема-то сейчас

Олег *

Это лично вам кажется, что они худые . А для кого-то они самые что нинаесть роскошные и изящные .

Роман Хомченко

на ноги длинную юбку на лицо паранжу!! !

Станислав Барбашов

черные колготы визуально "худят" даже очень полные ноги (конечно, из квашни дюймовочку не делают, но все же за счет эластичности и светопоглощения визуально уменьшают объем)

так что под запретом как раз черные колготы

остальные цвета, а также так называемые дольчики, полосатые гетры, колготы с любым рисунком - допустимы (в определенной обыгровке этого в целостном образе)
кстати, можно и темные объемные гетры поверх туфель или ботильонов в прохладную погоду - за счет объемной вязки они не будут скрадывать объемы ножек

юбки также можно любые, просто, если тебя смущают щиколотки и икры, выбирай обувь повыше - полусапожки, сапожки, высокие кеды и др