Руслан

Почему после бега могут болеть ноги в районе щиколотки и икр?

Боль ноющая, но если полежать и массировать, она проходит.. . но так после каждого бега

Я бегаю всего 10 минут, но боль ужасная

Светлана Садилова

Молочная кислота накапливается в мышцах, если ещё мало тренирована, не в форме, как говорится.

Делай массаж ежедневно, до боли и пройдёт.

Алёна Калинёва

А в этих местах мышцы могут быть.

Юлия Шишотова

Просто не регулярно занимаешься бегом по пробуй по чаще и стабильно бегать не только все пройдет но тебя организм будет все для себя просит по бегать только не ленись

Ирина Маронова

бывает когда долго не бегал а потом сильная нагрузка. это пройдет

Олег

застой в этих местах молочной кислоты. теплая ванна и массаж помогут. а вообще надо регулярно бегать, тогда болеть не будет.