Солнечный Зайчик

Привет всем. Подскажите пожалуйста - у матери болит нога (щиколотка и район подьема).

В сравнении со здоровой ногой она очень порозовела и горячая. Здоровая нормальной температуры и цвет нормальный.

Восьмиобразную повязку делали и аналогом Фастумгеля мазали - но не согревает

Роман Хомченко

Может растяжение-мазь троксевазин и восьмиобразная тугая повязка