Виктория Опря

Здравствуйте, подвернул ногу в области щиколотки. Вот уже неделя прошла, опухоль спала а боль осталась

и еще при пальпации ощущается аццкая боль, стоять на ноге не больно, хожу я тоже нормально но при этом ощущаю боль в районе щиколотки. Сесть на корточки тоже болезненно, в районе стопы ощущается комок.

в том то и дело что у нас в селе нет травмпунктов

синяк был и не маленький, опухоль была, сейчас спала, но синяк в виде полоски по всей длине стопы.

Екатерина Акимушкина

А Вы к врачу обращались? Снимок делали? Как вообще лечились?

Юрок Сергеевич

с переломом лодыжки месяц ходить можно, пока осложнения не пойдут..

Сергей

Тугое бинтование!!!

Маруся Схиртладзе

Тугое бинтование - мне помогает. Можно мазь втирать обезболивающую

Леонид Савушкин

синяк был? вообще похоже на разрыв связки голеностопа, какой именно - зависит от стороны выверта. туго бинтуйте, местно - обезболивающие мази, обязателен покой. можно тепло прикладывать в виде тёплой (не горячей! ) грелки