Murod Ahmedov

Ребят, помогите. Подвернул ногу сегодня, жутко болит! Опухоль небольшая

Завтра концерт, танцевать нужно, а у меня такое дело. Что может помочь? Подскажите что угодно, главное чтоб лечило или боль снять хотя бы

Катя Козина

мазь противоспалительную
только не греющую она усиливает воспаление

Лидия Рослая

Неделя и пройдëт. Иначе хуже будет.

Ольга Быканова

Надо приложить мороженую джунглиевую курицу из холодильника. Хотя если курицы нет, то можно приложить холодную мерзлую оленину.

Виталий Бондаренко

купи мазь звездочка или бенгей и втирай))

Максим Листов

звездочкой помажь если есть

Лина Савельева

Тугая повязка.

Dasha Ostanina

ну тебе нужно что то обезбаливающее и антибиотик спазмалгон не катит пробуй немесил сразу 2 пакетика выпивай но не чаще чем раз в сутки я когда зуб без анастезии рвал себе на немесиле потом 2 недели сидел

Эдвард Гладкий

Отменяй концерт, это 100%. А то потом ляжешь в больницу так серьезно, что про танцы свои надолго забудешь. Ты подумай мозгами: какой же дурак с растяжением танцевать будет?

Татьяна Комирко

Прими кетанов сегодня на ночь и завтра за 2 часа перед выступлением -боль снимет.

Елена Васильева

Финалгон (мазь) - препарат с местным раздражающим и анальгезирующим действием.

Дмитртй Иванов

Фастумгель очень хорошо, снимает воспаление и боль

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Какие нахрен танцы? Тебе ограничение нагрузок хотя бы на 2 дня. На область голеностопа холодный компресс. Холод, покой вообщем первые сутки после травмы. Тугая повязка (эластичный бинт купи в аптеке) . Через дня 2-3 противовоспалительные мази. Если не лечить, возможны и повторные растяжения голеностопного сустава!