Толик Нурманбетов

ногу подвернула. лодыжку. чуть опухло и болит. какой мазью помазать? или антибиотик принять. температура есть небольшая.

лодыжку. чуть опухло и болит. какой мазью помазать или антибиотик принять. температура есть небольшая.

Светлана Линник

Травмпункт, рентген, врач-травматолог скажет что делать, если не хотите проблем в дальнейшем

Александр Ткаченко

Сделайте компресс на ночь из настоя ромашки\сирени на водке или спирту. Прикладывайте горчичник (сухой) в стопе, и не в коем случае не давайте ноге мерзнуть! Купите мазь от болей в суставах.

Алексей Звирюк

мазь или змеиный яд пчелиный

Александр Изгаршев

Раз опухло и болит, то это плохие симптомы, не медлите и сделайте рентген.

Андрей Дмитриевцев

Надо обяз. к травматологу возможен перелом

Надежда Варунцева

А при чём тут температура? Инфекция или вирус. А нога и так пройдёт, но надо сходит к врачу.

Оксана

гель обезболивающая и таблетку нимесила или кетанова