Дмитрий Майданов

СРОЧНО! ! Сняла пластырь с ноги, пошел отек прямо к косточке (( Нога опухла, промыла перекисью, помазала мазью, что еще

поможет? Вчера очень сильно болела косточка (ахилесова пята) - не могла наступать на ногу, сегодня полегче, но когда сняла пластырь нога распухла.

Вадим Климов

ну да, конечно перекись то поможет!!! вы сума сошли, а если не дай бог там тромбоз образуется? или гангрена

Ро
Роман

мажь бетадином

Юрий Царенков

В аптеку срочно, покупаете траву Репешок, отвар и держать этот участок в отваре охлаждённом, конечно же.