Елена Харитонова

Опухла, воспалилась косточка на ноге чуть выше стопы. Как лечить? Может ли это быть связано с тем что работа на ногах?

Работаю продавцом-консультантом в зале, весь день почти на ногах. 2 меяца. Может ли это быть связано?

Пырсов Вячеслав

или воспаление сустава - сходи к врачу надо анализ крови сдать - тогда будет ясно что там

Николай Фролов

Это осложненный артроз-бросай стоячую работу

Лариса Рябичева

неудобная обувь. купите в "лавке жизни" мазь мирралгин и выбросте эту обувь (надевайте пока мягкие балетки, если это возможно у вас на работе)

Сержик Викторов

надо смотреть, так диагноз не поставишь. на воспаление только нпвс.

Андрей

идем к хирургу, даже какая нить гигрома может вывести вас из строя на месяц, особо опасна локализация уплотнения вблизи крупных кровеносных сосудов и нервных окончаний, помните об этом. Это страшнее самой опухоли как таковой.
Если воспаление не по профилю хирургу-он направит к профильному врачу.