Тим

Пробила ногу какой то деревяшкой, пошла кровь, сразу обработала перекисью и замазала, но на второй день нога опухла, это

Пробила ногу какой то деревяшкой, пошла кровь, сразу обработала перекисью и замазала, но на второй день нога опухла, это нормально или надо обратится в больницу?

Светлана Светова

Это к хирургу.

Александр Сысоев

Обращайтесь в больницу обязательно. От грязной раны на улице можно и столбняком заразиться.