Саша Иванов

можно ли помазать не большой порез кремом для ног? прекеси нету, зелёнки нет, и мазей тоже. что делать?

только крем для ног есть увлажняющий

Дмитрий Мельниченко

йода тоже нет?
лучше пописай на него.
от крема может загноение пойти.

Такизка Эир

Хоть спирт, одеколон, духи, водка есть?

Алеся Самошкина

лучше лак для ногтей, он хоть залепит порез. А крем-то зачем?

Евгения Луканцова

Этого делать ненужно, такую же постороннюю микрофлору занесёте, хуже вообщем сделаете. Уж не обессудьте, но если ничего больше нет, моча - наилучшее дезинфицирующее и заживляющее средство.

Максим Суворов

В крайнем случае одеколон, но лучше стрептоцид в порошке. Есть вариант просто перетянуть рану бинтом и сходить до аптеки или на улице сорвать подорожник.

Димка

духами помажь, а кремом мазать не надо, ничего страшного, водой промой да и все

Св
Светлана

Если не большой порез, то ничем не маж лучше! кремом тем более не надо! P.S. сходи в аптеку.