Светлана Ингула

подвернул ногу, опухла!

вчера, телефон зазвонил, я как сумасшедший побежал к нему, нога подвернулась, вроде был *хруст*,далее нога опухла

Василий Иванов

Нужен теперь покой и прикладывайте холод к ноге в первые сутки.

Эластичным бинтом перевяжите и не ходить как можно больше лежать.

Станислав Савцов

К врачу надо - хирургу а против опухоли Троксевазин

Людмила Демидова

если при ударе по пятке возникает сильная боль, могу "поздравить"-подозрение на перелом

Равшан Хамидов

Я так на волейболе доигралась. Было больно, еле до дома дошла, потом опухло в области щиколотки, думала, думала. . Так и не поперлась к травматологу! Прошло через неделю само, остался только синяк.
Ну, в принципе, если ты не ноешь от боли, то можешь переждать, но все-таки травматолог - оптимальный вариант. Просто если это не перелом, то он тебе ничего не скажет - пошлет за мазью и домой.
Один раз опять с этим волейболом. . Палец ушибла, поперлась в поликлинику, сидела часа 4, сделали рентген и все - до свидания, мазь купите.

Ольга Тишина

Если был хруст то скорее всего это перелом. Надо было скорую вызывать. Там бы сдедали снимок и если надо наложили бы гипс. Просто одно дело лечить перелом без смещения и другое собирать кость на спицу

Александр Николаев

недурственно было бы ко врачу обратиться, в любом случае никаких нагрузок на больное место - выздоравливайте!

Борис Ежов

траумелью маж

Юлия Дьячкова

Эластичным бинтом СТЯНУТЬ, ЛЁД на больное место! Я всегда ЗАМОРОЖЕННОЕ МЯСО прикладываю!