Анна Андреева

ПОМОГИТЕ! ! подвернула ногу

На следующий день на появился синяк небольшой вдоль стопы. Сегодня сделали снимок травматолог ничего не сказал, разсифровщик в пятницу скажет. Наложили гипс. Ходит не больно только немного с лесницы спускаться. . Слегка пихрамываю НО не больно. Еслив надовить на косточку то больно. Скажите возможно ли что трещена в кости голеностопа и сколько гипс будут держать еслив так

Авдонин Дмитрий

врятли что трещина) ) а гипс будут держатьдовольно таки долго - 1,5 месяца