Людмила Тронина

собака подвернула ногу.

Просто гуляли в лесу и тут она резко дернула за белкой, сразу же лапу подогнула но до дерева донеслась, потом в лесу гуляли еще часа 2 все в порядке было, на все 4 наступала, а потом пришли домой я уехала приезжаю а она уже на заднюю встать не может: ( Думала она иголку загнала или еще то, но вроде бы ничего нету.. . как думаете что это? Я думаю что подвернула, лапу трогаю она не дергается тоесть не сильно больно ( зная ее если больно было бы, уже бы руку откусила) может мышцу потянула ?

Св
Светлана

а может трещина в кости.... надо бы снимок сделать.

Кс
Ксения

Скорее всего мышцы, но если она вообще не встаёт (даже не опирается ) то подвернула, Воьми линейку (под всю ногу размером ) привяжи бинтом её ногу к линейке, через 3-5 часов можешь снимать... Не давай собаке быстро бегать... да и вообще бегать, если завтра хуже станет, ты обязана повести к ветеринару!