Лысый Дядька

Подвернула ноги, странные симптомы..

На физкультуре подвернула ногу. Ступила тут же на нее, чуть ли не упала. В глазах все мутнеть начало (белым светом) ничего практически не видела, резко подступила тошнота и заложило уши. в течение нескольких минут все прошлом, сейчас болит ужасно нога, хромаю очень сильно, и кость где щиколотка опухла очень. Почему такие симптомы?

Сергей Лобанов

Шок. По поводу опухоли и т. д. - в травмпункт. Может быть вывих, тогда надо вправлять скорее.