Наталья Выборнова

Сегодня играл в баскетбол и подвернул ногу, опухла. А завтра и после завтра вальс

Играл сегодня в баскетбол, прыгнул и приземлился и подвернул ногу, все хорошо слышали этот хруст, нога опухла вставать могу на ногу. Завтра репетиция вальса а после завтра последний звонок. Что делать? Не могу же я подставить партнершу.

Максим

если есть троксевазин - но завтра мазать будет уже поздно

Сергей Рабкевич

хреново, если хруст слышали. может быть перелом. если очень экстренно, то сегодня на ногу не наступать и зафиксировать сустав бинтом. а за час-полтора до танцев вколоть трамадол (он по рецепту) или зохавать кетанова. боль станет чуть слабее. но если это перелом - можешь остаться инвалидом.

Н*
Наталья *******

Конкретная проблема. Не поленись, дойди до травматолога, плохого он точно не посоветует. Можно прилепить "кетонал-термо", это пластырь согревающий, в подобных ситуациях после футбола мне сильно помогает.