Kloyh Feoktistov

Подвернул ногу. что делать для снятия боли и опухоли?

Вчера играл в футбол! Когда бежал, неудачно наступили и подвернул ногу (был какой-то страный хруст в ноге! )

ПОмогите

Евгения Новикова

иди в травмопункт.

Ас- Строй

Попробуйте наложить на больное место что-нибудь холодное: например-лед, завернутый в марлю

Елена Родина

150-200 г. коньяку, затем к доктору !!!

Раиса

если был хруст, тогда нужно в травмпункт, там сделают снимок и будет видно, что с твоей ногой. хруст в ноге - это не просто так, не тяни, будет хуже!