Ел
Елена

Я подвернула ногу в области щиколотки! Что делать чтобы она зажила очень быстро?

На физкультуре играли в баскетбол, упала и подвернула по-моему ногу! Что делать?

Кирилл

перевязать, но очень туго!

Лилия Романцева

и не надейтесь на быстро. В мае подвернула, болела больше полугода...

Дмитрий Сидоров

сходить к травмпункт, там правильно наложат тугую повязку

Алена Максимова

Ногу надо перевязать эластичным бинтом. Прямо совсем быстро нога не заживет. С подвывихами суставов надо быть внимательным. Желательно обратиться к травматологу или хирургу. Если будет сильно больно или появится отек, то тогда обязательно к врачу. Есть для компрессов препарат Малавит, перед использованием обязтельно прочитайте инструкцию.

Алексей Макаров

Скажи до свидания каблукам на ближайший год и здрасти ортопедическим тапкам. Ноге нужен покой, тогда она заживет окончательно месяцев за шесть. если ее напрягать то будешь подворачивать раз за разом. Личный опыт.