Александр Макаров

Подскажите, пожалуйста, чем и как лечить ступни ног, когда они болят.

Когда долго хожу пешком ( один час ),начинает болеть вся ступня.

Ев
Евгения

контрастная ванночка. горячая-холодная

OK
Oybek Karimov

Есть мази, в аптеке спроси.

Луиза

Витаминов больше есть надо.

Vladimir Rodin

Кремы, гели на основе Бишофита. Так же ванночки с Бишофитом. Продается в аптеках.

Tonny

Вам поможет только комплексное лечение - ванночки (желательно скипидарные) , мази (и согревающие, и охлаждающие) , тренировки (и общие, и местные) , массаж (местный)