Владимир Горицин

Отек и боль в ступне ноги!

Моя мама лежала в больнице, боль в степне ноги была, выписали из больницы вроде все нормально было а на второй день после выписки ступня отекла и болеть стала очень, ступить нельзя ((( вызвала врача, назначил антибиотики, сделала 7 уколов, боль чуть отступила но отек не прошел (((( привезла хирурга, назначила она итамины и мазь гепариновую но толка нет! так же больно и тот же отек ((( что делать а

Александра Павлова

Если витамины назначили, значит, не смертельно. Можно комбилипен попробовать (это препарат витаминов группы В) . У меня похоже было, очень хорошо помог, но два курса пришось пропить. Но врачам виднее, конечно. Может, в платную сходить?