Татьяна Конева

Отек ноги

Неделю назад сильно ушибла коленку. Не могла сгибать и разгибать ногу, боль сильная. Ходила к врачу, сделали рентген. Повреждений костей нет, назначали согревающую мазь и эластичный бинт. Прошла неделя и у меня отекла нижняя половина ноги. И очень неприятные ощущения внутри, что-то вроде колится. Что это может быть?

Эльдар Маг

всё что угодно нужно срочно ехать к врачу

Вячеслав Сюникаев

Все эти врачи и мази говно, пописай на тряпку и оборачивай, за 3-4 дня все пройдет. БЕз шуток

Svetlana Boukova

Бывают случаи, когда костная патология (перелом) не видна на первом снимке. Если пациент продолжает жаловаться, и нарушена функция конечности, то назначают повторный снимок.