Ли
Лилия

Солнечный ожог и отек ног.

Находимся за рубежом. В первый же день сгорели на пляже. Почти все тело горело и больно было двигаться. Это полбеды. У девушки на 2й день стали отекать ноги, больно ходить. Сейчас не нормальная боль, ни встать нормально ни сесть. Что может помочь? С лекарствами тут проблема. Как лучше спать.?

Сашка Пашкина

пипец... ехать домой лечиться.

Отток жидкости плохой из-за того, что сосуды пострадали в результате ожога,
Не хочу вас пугать, но может возникнуть
осложнение - воспаление надкосницы.
ну нельзя, понимаете? НЕЛЬЗЯ выезжать в другую страну без лекарств. а на моря без солнцезащитных кремов высокой уф-защиты на первые дни и средней уф-защиты на остальные!